Как мне быть при срочном трудовом договоре?

я работаю 6 месяцев,заключили трудовой договор,правда в нем нет даты заключения,всем раздали уведомления о сокращение 01.10.19г, на мой вопрос где моё уведомление,мне сказали что работаю по срочному договору

Уточнение от клиента
как мне быть? если сократят без компенсации, что мне делать?
, Виктор, пгт. Новосемейкино
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Виктор! Здравствуйте!

Прекращение срочного труудового договора регламентировано ст. 79 ТК РФ

ТК РФ Статья 79. Прекращение срочного трудового договора

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.

Таким образом Вы будете уволены не по сокрашению,, а по истечению рока действия срочного трудового договора

Виктор
Клиент, пгт. Новосемейкино
у меня на руках договор, но там не прописано что срочный
Виктор
Клиент, пгт. Новосемейкино
в договоре не прописано что срочный и не имеет числа от какого и по какое