Сколько отзывов на одно уведомление об увольнении может вручать организация?

Сколько отзывов на одно уведомление об увольнении может вручать организация и в течении какого срока

, Наталья Кольдецова,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! Не очень понятно, а каком «отзыве» на уведомление об увольнении, которое должна «вручать» организация, вы ведёте речь? Если работник увольняется по собственному желанию в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ, он подает неуведомление, а заявление, никаких отзыввов со сторода работодателя ТК не предусматривает.

Если же речь идет об увольнении работника в связи сокращением в соответствии со ст.180 ТК РФ, то  уведомление об уввольнении вручает работнику именно работодатель и также никаких отзывов не предусмотрено