Добрый день. У нас человек работает в организации на ставку по одной должности и на 0, 5 ставки на другой должности. Как оформить командировку ему?

Добрый день. У нас человек работает в организации на 1 ставку по одной должности и на 0, 5 ставки на другой должности. Как оформить командировку ему?

, Юлия, г. Пермь
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Командировку Вы оформляете по обеим должностям. Как основной работник и как внутренний совместитель.

Юлия
Клиент, г. Пермь

Большое Вам спасибо

Юлия
Клиент, г. Пермь

А оплачивать суточные как? На обе должности или на одну?