Какую работу должен предложить инспектор ЦЗ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста инспектор должен предлагать работу исходя из образования и последнего места работы или может предлагать профессии которые видет в трудовой ?

Спасибо!

, Анна, г. Красноярск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, подходящая работа, которую Вам могут предложить органы службы занятости – это работа (как постоянная, так и работа временного характера), которая соответствует следующим требованиям

отвечает Вашей профессиональной пригодности — то есть, учитываются Ваши профессиональная подготовка, навыки, которые подтверждаются документом об образовании.

отвечает условиям Вашего последнего места работы

соответствует состоянию Вашего здоровья;• соответствует требованиям транспортной

доступности рабочего места