Когда мне должны произвести расчет при увольнении?

Здравствуйте, уехал на вахту и недостоял до конца, написал заявление на увольнение когда должен быть расчёт?

, иван, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).

Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, окончательный расчёт в последний день увольнение.

Трудовым законодательством установлены четкие сроки расчета при увольнении. Так, выплата всех сумм производится в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).
Напомним, что по общему правилу днем увольнения считается последний день работы сотрудника. Что, означает не достоял до конца? Какая, договоренность была с работодателем?