Выплата работникам при ликвидации организации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Была уволена по ликвидации организации. Пытаюсь получить выплату за 2 месяц, Офис находится в другом городе, попросили нотариально заверить трудовую книжку и отправить им. Отправила заказное письмо с заверением и заявление. Письмо на почте лежит, никто его не забирает, то курьер принесет, то бухгалтер в отпуске, сегодня бухгалтер мне сообщила, что письма на почте нет и ничего сообщать она мне не обязана. А про выплату сказала, что решает генеральный и никакие сроки законом не установлены.

, Александра, г. Екатеринбург
Юлия Прудникова
Юрист, г. Москва

Я бы посоветовала обратиться в суд, если решить самостоятельно не получается.