Последний день отработки при увольнении по собственному желанию

Я работаю 1/3, я написал заявление по собственному желанию 26 июля, в заявлении указал, прошу уволить меня 8 августа, смена у меня получается с 7 на 8 число, а 14 день отработки попадает на 8 число, мне нужно отработать сутки или я могу отработать 7 августа до 00:00?

, владимир, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Днем увольнения считается последний день работы.

Течение срока предупреждения об увольнении начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (часть первая ст. 80 ТК РФ).

Если выпадает с 7 на 8 то должны отработать  8 августа, если на этот день попадает 14 день предупреждения.