Могут ли меня не принять на работу из-за кредитов?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу. Нужна проверка службы безопасности. Что именно проверяет она?

У меня есть кредиты, девчонки писали мне что работаю,хотя не работала . Это может испортить что то?

, Анастасия, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Как правило работодатель проверяет наличие или отсутствие судимости на территории РФ, периоды привлечения вас к уголовной или административной  ответственности, возможно проверяют и способность исполнения взятых на себя обязательств, в том числе и кредитных.