Могу ли я не отвечать на вопросы в суде о сумме продажи квартиры?

Здравствуйте! При продаже квартиры в договоре было написана одна сумма, а на самом деле другая. Могу ли я в суде отказаться озвучивать реальную цену? Дело в том, что при продаже квартиры, в договоре не было указано, что мы продали её вместе с гаражом. Покупатель требует, что бы мы ему отдали гараж.

, вера, г. Нижний Новгород
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста это гражданский процесс или уголовный?

вера
Клиент, г. Нижний Новгород

Гражданский

Вы по делу истец или ответчик или 3-е лицо?