На работу пришла бумага, что я не заплатила налог, хотя я оплатила его

Добрый день! Что делать,если на работу пришла бумага,что я не заплатила налог,хотя я оплатила его,на сайте не показывает задолженности а квитанция не сохранилась? До вторника надо принести доказательства оплаты..

, Олеся, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

вы платили налог банковским переводом? Или по квитанции? Вам надо в любом случае обратиться в банк, взять либо выписку по счету за тот период, когда вы платили, либо если платили через банкомат, то справку о транзакции, но для этого надо точно знать дату платежа

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, ОЛеся. ОБратитесь в банк, возьмите выписку за период оплаты и подтвердите таким образом свой платеж.Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1

 Единственное не понятно на каком основании

на работу пришла бумага, что я не заплатила налог,

-?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.