Как внести изменения в устав зарегистрированного ООО?

Добрый день. Зарегистрировала ООО через сервис на сайте налоговой с типовым Уставом. Данный Устав не содержит названия компании на английском языке. Я хочу внести изменения в Устав, но типовая форма заявления по форме 13001 не содержит такого пункта. Как быть в такой ситуации? Также в Уставе прописано, что ООО печать не использует, хотелось бы также исправить этот момент. Спасибо.

, Мария, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Чтобы привести В соответствие Учредительные документы Вам необходимо подготовить:

-решение учредителей -на внесение изменений в учредительные документы в части наименования организации в части использования печати
-Новый Устав в 2-х экземплярах

-Заявление ф.13001:
-Титульный лист, там в разделе 2 поставить V
-лист М

Готова помочь
С Уважением Ольга