Решение трудового спора относительно просьбы работодателя выйти в отпуск за свой счет

Здравствуйте. Работодатель попросил выйти в отпуск за свой счет с 15 апреля до 1 мая на 2 недели. Заявление об отпуске я не подписывала. Сегодня 16 мая и мне не позвонили и не предупредили, что я в отпуске 1 месяц. Соответсвенно и на работу не вызывают. Заранее спасибо за ответ.

, Любовь, г. Пермь
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Заявление на отпуск вы не писали, а на работу-то ходили? Как у вас вообще трудовой распорядок дня определён, трудовой договор заключён? Или работаете неофициально? Информации в вашем вопросе практически нет, поэтому ответить невозможно.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.