Как делаются начисления дорожной карты среднему мед персоналу?

Как делается начесления дорожной карты(средний медицинский персонал) В каком соотношение начесляется.

, Светлана, г. Соликамск
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2012 г. № 2599-р О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения»

10. Соотношение средней заработной платы среднего медицинского (фармацевтического) персонала (персонала, обеспечивающего предоставление медицинских услуг) и средней заработной платы в субъектах Российской Федерации в 2012 - 2018 годах (агрегированные значения).