Как правильно написать объяснительную по проверке тайного покупателя?

Добрый день! нужно составить объяснительную по проверке тайного покупателя.из 14 баллов набрали 3. не рассказали об акциях, не предложили альтернативный вариант, не описали преимущество обуви. все дело в том что в торговом зале находился один продавец, который был занят покупателем, когда же он освободился ТП уже выбрал модель и был конкретно настроен на такую модель, альтернативы подобной модели нет (маленький ассортимент). ТП было вынесено решение, что продавец не инициативный.

, Валерия, г. Архангельск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

В свободной форме. Нужно просто указать, что в момент работы ТП продавец был  занят другими клиентами, а помимо него в торговом зале больше никого не было. Тут его вины нет. Могу помочь грамотно её составить.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.