Как вручить генеральному директору претензию?

Доброго дня!

Вручила в руки гендиректора претензию, он написал: Получил гендиректор Иванов И.И., подпись и дата. Печати якобы не было, поэтому печать не поставил.

Вручение считается, если сам гендиректор подписал, но без печати?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана.

Полагаю, что указанных данных для подтверждения факта вручения достаточно. В случае, если в суде возникнет спор по данному факту можно будет провести почерковедческую экспертизу. Данные о том, кто является директором компании можно узнать из выписку из ЕГРЮЛ на компанию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).