Выход работника в отпуск и отстранение от работы

Подскажите нужен ответ не могу. Придти к точному мнению ???????????????????????????????????????????????????????????? Заранее благодарен!!!

  • image_rest_5cb0abc654cf10.32488196
    .jpg
  • image_rest_5cb0bcd7ddc349.53571426
    .jpg
, слава, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Подскажите нужен ответ не могу. Придти к точному мнению ???????????????????????????????????????????????????????????? Заранее благодарен!!!

слава

Добрый день! Вы не написали текст вопроса. Вопрос то в чём?

Подскажите нужен ответ не могу. Придти к точному мнению ???????????????????????????????????????????????????????????? Заранее благодарен!!!

слава

Напишите текст вопроса, что бы возможно было дать ответ и рекомендации по ситуации.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

слава
Клиент, г. Казань
Вот ето не понятно. У всех разное
слава
Клиент, г. Казань
09.02.2016 устроился