Как добиться снятия блокировок с расчетного счета?

Наша организация зарегистрирована как ИП в г Смоленске,  находилась с 14 мая по 14 декабря 2018 года на патентной системе налогообложения в ИФНС№1 по г. Москве, куда и были перечислены все необходимые выплаты по ПСН в установленный законом срок.

Тем не менее, 21.01.19 ИНФС Москвы выставила нам инкассо на сумму 108000, которые были немедленно списаны с расчетного счета в Банке Тинькофф, и блокировку на сумму 108000 за номером 267 от 21.01.2019, которая подтверждается документом в электронной форме с сайта https://service.nalog.ru/bi.do (Система информирования банков о состоянии обработки электронных документов (311-П, 440-П)). В виду того, что в связи с завершением срока действия патента, все документы, данные по осуществленным нами платежам и списанным по инкассо средствам были отправлены в ИФНС 6732 по г Смоленску, что подтверждается неоднократными телефонными звонками и письмом №29-12/008141@ от 06.02.19, подписанного г-жой Теняевой Т.В. На сегодняшний, не смотря на все переплаты, день блокировка со счета не снята. На все запросы налоговые инспекции, как по месту регистрации, так и по месту получения патента, кивают друг на друга, (на это есть официальные письма) якобы другая должна снять блокировки.

как в этом случае и от кого добиться снятия блокировок и возврат переплаты за патент?

Уточнение от клиента

письма от налоговых инспекций

, Олег, г. Москва
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Олег.

кивают друг на друга, (на это есть официальные письма) якобы другая должна снять блокировки.

Олег

Вы можете выложить сканы этих писем?

Олег
Клиент, г. Москва

отправил в личном сообщении. не хотелось бы выкладывать персональные данные в открытый доступ

Олег, можете обезличить. Просто такие правила у сайта.