Не отдают заработную плату работающему по договору ГПХ сотруднику

Добрый день!работаю по договору гпх мне необходимо уволиться и уехать домой в связи уходом за отцом!а на работе сказали что нужно отработать две недели и дождаться пока мне найдут замену после этого только будет полный расчёт!на данный момент мне не выплотили зароботную плату за февраль и март в феврале был только аванс 10 тыс!а должны ещё в районе 70 тысяч!подскажите пожалуйста как быть и куда можно обратиться?

, Павел, г. Москва
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Павел.

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства.