Правомерно ли отказывают в оформлении на работу при наличии РВП?

Здравствуйте. Работаю в Пятёрочке без оформления. У меня гражданство Украины и есть РВП. Служба безопасности отказывается оформлять, ссылаясь на ТК Пятерочки, по которому оформляют только граждан РФ. Но ведь по ТК России я имею право работать официально, так как есть РВП. Правомерным ли есть отказ в оформлении именно по ТК Пятёрочки?

, Анастасия, г. Петрозаводск
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Задайте себе вопрос а вам это надо устраиваться в пятерочку где вы будете работать по 12 часов а платить вам будут за 8.