Можно ли восстановить два года северного стажа?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли через суд востоновить два года северного стажа через суд не имея никаких документов, только свидетелей, т.к я работала в магазине у частных предпренимателей? Как это сделать и удоалетворит ли суд мое заявление? Спасибо.

, Валентина, г. Лангепас
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Показания свидетелей — это один из видов доказательств.

 Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Не являются доказательствами сведения, сообщенные свидетелем, если он не может указать источник своей осведомленности.
Лицо, ходатайствующее о вызове свидетеля, обязано указать, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, может подтвердить свидетель, и сообщить суду его имя, отчество, фамилию и место жительства.

ст. 69 ГПК РФ.

С уважением,

Валентина
Клиент, г. Лангепас
Спасибо! Есть ли шанс получить положительное решение суда?

Добрый день,

При осуществлении правосудия судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону (ст. 8 ГПК РФ).

Исходя из в.и., мы не вправе заранее давать какие-либо ответы относительно решений суда.

С уважением,