Как проверить правильность заполнения данного договора?

Здравствуйте, вообщем устраиваюсь стюардом на Универсиаду, но условия договора слишком странные. Оплата не указана, рабочий день 16 часов, срок выплаты 30 дней и т.д. Проверьте пожалуйста договор на соответствие с трудовым кодексом и вообщем на правильность и законность договора.

  • Договор КРС
    .docx
, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий.

Проверьте пожалуйста договор на соответствие с трудовым кодексом и вообщем на правильность и законность договора.

Данная услуга является платной и проверить правильность оформления договора Вы можете обратившись к любому юристу сайта.