Как правильно подсчитать зарплату за 1 день?

здравствуйте, как подсчитывать правильно зарплату за один день, чтобы расчитаться с человеком который за меня отработал? за ранее спасибо.

, Татьяна, г. Тара
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
здравствуйте, как подсчитывать правильно зарплату за один день, чтобы расчитаться с человеком который за меня отработал? за ранее спасибо.

Уважаемая Татьяна, нужно общий заработок за месяц (или за иной расчетный период) разделить на количество отработанных дней в месяц (или за иной расчетный период), тогда получится заработная плата за один день. Тут только есть некоторые нюансы в какой день отработали за вас, в праздничный или обычный.

Всех благ.