Что предпринять, если не выплачивают зарплату в данном случае?

Добрый вечер ,вопрос к вам таков :я отработала месяц не официально ,директор не выдаёт зарплату и игнорирует везде ,доказательства есть что я там работала и скрин шоты с перепиской тоже есть ,говорили одну сумму ,а в день зарплаты совершенно другую ,в итоге вообще игнорируют

, Юлия, г. Владимир
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

В Вашей ситуации я рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию с заявлением, в котором изложить следующие сведения: когда Вы приступили к работе, сколько Вам обещали платить, где (место) и время, в течении которого Вы работали. Кроме этого, напишите в чем заключается нарушение Ваших прав (не полностью выплатили заработную плату, не оформили надлежащим образом трудовой договор и т.д.). К заявлению желательно приложить имеющиеся у Вас документы.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате, а также услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.