Как привлечь соседей к ответственности, если из-за них не работает полотенцесушитель?

Здравствуйте живу на 5 зтаже соседи с низу обрезали самостоятельно трубу полотенце сушителя и заглушили ее по стоянку, у меня не работает полотенце сушитель вызвали сантехника жэка,соседи сказали что не разрешают проводить обратное подключения, что делать.

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте живу на 5 зтаже соседи с низу обрезали самостоятельно трубу полотенце сушителя и заглушили ее по стоянку, у меня не работает полотенце сушитель вызвали сантехника жэка, соседи сказали что не разрешают проводить обратное подключения, что делать.

Сергей

В данном случае необходимо подать письменное заявление в жэк и администрацию по месту жительства и готовить иск в суд о признании незаконными действия и обязать соседей устранить указанное нарушение — суд вынесет решение. Будут вопросы пишите мне в чат. С Уважением…