Как вернуть мой номер телефона, который включили в корпоративный договор, после увольнения?

Работала в компании, включили мой номер телефона, который был моим, в корпоративный договор, уволилась номер не отдают, как вернуть? Номер мой более 10 лет, в компании отработала 4 года.

, Надежда, г. Барнаул
Раиса Журавлева
Юрист, г. Москва

Надежда, добрый день! С сотовой компанией вы заключали договор, представьте его копию с заявлением в компанию.