Можно ли перевестись с философского факультета классического ВУЗа в ВУЗ музыкального направления?

Добрый день! Можно ли перевестись из классического ВУЗа, с философского факультета в ВУЗ музыкального направления (например в консерваторию) в другом городе, если у меня есть диплом музыкального колледжа, а в ВУЗе, где я сейчас на третьем курсе, отличная успеваемость два семестра подряд?

, Ника-Элина, г. Орел
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

вероятно, Вам придется поступать на первый курс из-за большой разницы в учебных планах. Данный вопрос необходимо решать непосредственно в выбранном для перевода учебном заведении. Позвоните в учебный отдел или напишите вопрос на эл.почту учебного заведения, там ответят точнее.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.