На каком основании нарколог не подписывает справку на работу?

На каком основании нарколог не подписывает справку на работу если я не состою на учёте или состою но я об этом не осведомлён ссылается на то что год назад меня задержал ППС за распития пива в общественном месте даже смешно что за дебелизм так пол россии включая врачей и полицию можно считать алкоголиками и в общем дал мне направление участковому на характеристику и только потом он типа подумает выдавать или нет справку ,спасибо.

, Сергей, г. Златоуст
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте Сергей ответте пожалуйста мне на два вопроса: 1. Для вас имеется кака-либо разница состоите вы или нет на учете у нарколога? 2. Вас привлекли к административной ответственности за распитие пива и есть ли по этому поводу заключение о степени опьянения?

Сергей
Клиент, г. Златоуст
1?)да имеет
2?)да есть заключение

напишите на него жалобу прокурору в произвольной форме по этому отказу. Он не имеет право не дать справку.