Как узнать о том, состою ли я на учете в наркодиспансере?

Здравствуйте я бы хотела узнать состою ли я на учете в наркодиспансере?просто хочу отучиться на права состою с 2010 года но я не ходила не отмечалась

, елизавета, г. Липецк
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Чтобы узнать состоите ли вы на учете или нет вам нужно обратиться в наркологический диспансер в вашем городе и запросить справку от нарколога.