Каковы последствия увольнения после декретного отпуска?

Добрый день.Декретный отпуск заканчивается 08.09.хочу уволиться нужно ли отрабатывать 2 недели.спасибо!

, Екатерина, г. Калач
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина…

Если Вы до этого не уведомляли работодателя о Вашем предстоящем увольнении, то нужно. Две недели начинают течь на следующий день после получения работодателем Вашего заявления об увольнении. До истечения двух недель вы можете уволиться по согласованию с работодателем.