Засчитывается ли выслуга при нагрузке по 15 часов в неделю?

Здравствуйте! Подскажите, будет ли идти пед.стаж при нагрузке 15 часов в неделю, в 1993-1994 у.г. В 2018 получается 25 лет работы в школе и выслуга. Будет ли защитан 1993-1994 у.г при такой нагрузке?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон ставит обязательным условием полную нагрузку (ставку) начиная с 2000 г. До этого такого требования не было.