Оплата ежегодного отпуска и перечисление зарплаты при увольнении

Здравствуйте!Мой муж работал в Домодедове.При его увольнении не дали отработать 2 недели и наложили административный штраф.Так же не выплатили отпускные и зарплату.Как быть?

, Ангелина, г. Егорьевск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Поскольку в вопросе не указаны причины увольнения, кто был инициатором и прочее, то в общем оптимально обратиться с жалобами в произвольной форме в органы Государственной инспекции труда и прокуратуры, в которых изложить описанные обстоятельства, указать даты приема на работу и увольнения, выдали ли трудовую книжку и когда, на основании чего наложили штраф и кто именно, приложить к жалобам копии трудового договора и дополнений к нему, данные органы проведут проверки и обяжут работодателя устранить нарушения, произвести необходимые выплаты.