Как можно получить копию или трудовую книжку?

как можно получить копию или трудовую книжку в 10 поликлинике г.Саратова, где я работала медсестрой примерно с сентября-октября 1997г по май 1998г в студенческие годы,в настоящее время проживаю в Тамбовской области

, ирина, г. Мичуринск
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если вам нужно подтвердить трудовой стаж по названному месту работы, то рекомендую попробовать обратиться с запросами в Государственные архивы города или обрасти. Обычно туда сдаётся вся старая документация.