Оплата проезда в отпуск по нескольким городам РФ

Здравствуйте. Работаю в бюджетной организации на Дальнем востоке. За 2 года нам оплачивают дорогу в отпуск. Отпуск планирую провести в России. Как мне сказали, дорогу оплачивают до конечного пункта, т.е. до Москвы и обратно. Я собираюсь посетить 8-10 городов(поезда и самолеты) должны ли мне оплатить всю дорогу по всей России ??? Вопрос в том, что мне оплатят 2 билета(до Москвы и обратно) или всё таки все билеты которые я сдам ?

, Артур, г. Магадан
Павел Тимофеев
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, Артём. Оплату проезда к месту отпуска и обратно осуществляют, как правило, по кратчайшему беспересадочному маршруту.

Таким образом, советую вам выбрать крайнюю от места работы точку вашего отпускного маршрута на территории РФ, до которой вам и обязаны будут оплатить проезд.

Условия и порядок оплаты проезда к месту отпуска и обратно утверждены локальным актом работодателя или гос.органа, которому подведомственна бюджетная организация, в которой вы работаете.

Если
у вас имеются уточняющие вопросы, пожалуйста, задавайте их в чат. А если ваш
вопрос решен, вы вправе оставить мне положительный отзыв.

С уважением, Павел Тимофеев!