Обязана ли я работать в праздничные дни на испытательном сроке?

Здравствуйте. У меня испытательный срок 2 недели. 11 и 12 июня выходной. Меня должны поставить в эти дни работать или нет.

, Диана, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Если у Вас стандартный график работы, пять рабочих дней, два выходных, то эти дни дл Вас также являются выходными как и для всех.