Как получить отказ СТО от ремонта авто и получить необходимую сумму компенсации?

Страховая насчитала мне маленькую сумму выплаты, а незавимисимый эксперт посчитал в 3 раза больше. Страховая просит подписать мое соглашение с этой суммой или отправят авто на ремонт, как мне добиться нормально суммы выплаты или как получить отказ сто на ремонт моего авто

, Александр,
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Обращайтесь в суд, не могут они отправить ваше имущество никуда без вашего на то согласия!

С уважением, Татьяна Прохорко.

Обращайтесь в суд к страховой компании, на основании независимой экспертной оценки.