Как правильно определить правомерность действий сторон?

Приказом директора ООО «Комбинат бытовых услуг» 20 января мастер мужской стрижки Онищенко была переведена в салон-парикмахерскую того же общества, расположенный в другом отдаленном районе города. Онищенко от перевода отказалась и не вышла на работу, в связи чем ей был объявлен выговор. Она обратилась в суд с иском об отмене приказа о применении выговора. В исковом заявлении она указала, что работа в новом салоне-парикмахерской связана для нее с длительными и затратными поездками. Определите правомерность действий сторон

, Екатерина, г. Томск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Иск в суде. Значит, суд и разберется в правомерности. А для решения задачи  изучите учебник трудового права. Это — не юридическая консультация.