Что мне делать, если не выплачивают заработную плату работникам?

Здравствуйте, устроился на работу в охрану, отработал 2 вахты вподряд так как просили остатся, уволился с организации по семейным причинам. Мне не отдают зарплату что делать?

, Александр, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Александр! Вы вправе обратиться с заявлением о нарушении трудовых прав в государственную трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Вместе с тем, довольно часто и быстро решается вопрос с работодателем после представления ему досудебной претензии. На практике работодатели не готовы платить большие штрафы, поэтому решают вопрос с задержкой заработной платы как можно быстрее.

Если Вам нужна подробная консультация или изготовление документа на платной основе, пожалуйста, обращайтесь в чат.