Каким образом получить место в детском саду?

Добрый день!Меня зовут Жанна,в нашей семье следующая проблема.:Вся семья прописана в области,но я и муж живём в Ростове-на-Дону,сын(4года) живёт с моими родителями по месту прописки.Сейчас хотим сделать временную регистрацию и попытаться попасть в детский сад.Подскажите,пожалуйста,какие у нас есть варианты,т.к с правилами предоставления места не очень знакомы,и вообще реально ли это?Заранее спасибо.

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Вам надо обратится в Управление образования. Вам там скажут как идет очередь, как и какие нужны документы для постановки на очередь.

Данную информацию также можно получить на сайте ГосУслуги, вплоть до записи в электронную очередь.