Как найти официальный документ, раскрывающий расписание болезней для призывников?

Столкнулся с ситуацией, в которой врачи военкомата не знакомы с некоторыми статьями из расписания болезней, либо умышленно завышают категорию годности.

Помогите найти приказ или любой другой официальный документ, раскрывающий расписание болезней для призывников, чтобы в следствие распечатать и предъявить его врачам/на призывной коммиссии.

Спасибо :)

, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Расписание болезней.

URL: http://www.consultant.ru/docum... (дата обращения 24.05.2018).

С уважением,