Куда пожаловаться на соседей по поводу навоза?

У нас с соседями стоит старый забор каторый уже от навоза невыдерживает и падает ,вся навозная жижа стекает к нам на участок ,а пройдут дожди в огород вообще незайти помогите написать жалобу,нормально они не понимают,а ругаться себе дороже ездят на тракторе у нас по картошке хоть заговорись ,ругаться нехочу ,хочу чтоб было все по закону

, Татьяна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Ваш вопрос решаемый. Нужно только обратиться к юристу и все будет в соответствии с законом. То есть никто не будет нарушать Вашего права