Сколько квадратных метров положено на человека в СПб?

У Ребёнка в школе проект а я не знаю ответ. Задание по окружающему миру ещё я пыталась найти в интернете ответ но не нашла . Надеюсь вы мне поможете взрослых нет ответа у родителей .

, Максим, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим, задайте свой вопрос. В каком классе то учится ребенок? По своему опыту знаю,  что такое окружающий мир. Постараюсь Вам помочь, в силу своих возможностей и опыта.

Санкт-Петербург составляет 1439 квадратных километров, это  1439000000 квадратных метров. Так как 1 кв.км = 1 000 000 кв.м.