Надо ли извещать ТРИЦ о своем праве собственности на кладовую в подъезде МКД?

купила квартиру и кладовую в многоквартирном жилом доме, по двум отдельным договорам купли-продажи

при постановке жилплощади на учет в ТРИЦ надо ли извещать и о своем праве собственности на кладовую?

, Валентина, г. Тюмень
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Добрый день!

ТРИЦ самостоятельно обновляет данные и загружает информацию о собственниках из базы данных Росреестра. Куда либо идти и что-либо писать Вам не надо.