Обосновано ли обвинение о нахождении в нетрезвом состоянии?

здравствуйте! в виду личной неприязни, руководитель обвиняет меня в нахождении на рабочем месте в нетрезвом состоянии, требует объяснительную. прошло уже 6 дней. помогите составить эту объяснительную и доказать мою невиновность.

, Галина, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

здравствуйте! в виду личной неприязни, руководитель обвиняет меня в нахождении на рабочем месте в нетрезвом состоянии, требует объяснительную. прошло уже 6 дней. помогите составить эту объяснительную и доказать мою невиновность.

Галина

Чем работодатель подтверждает нахождение Вас на рабочем месте в состоянии опьянения? В объяснительной можете так и написать, что были трезвы, обратное ничем не доказано.