Как правильно сформулировать договорные обязательства?

. Настоящий договор вступает в силу с «01» марта 2017 года и действует до «31» декабря 2017 года и автоматически пролонгируется на следующий год, если ни одна из Сторон не заявит о своем намерении прекратить его не позднее, чем за месяц до истечении срока действия договора, но в любом случае до полного исполнения Сторонами договорных обязательств.

, Венера, г. Нурлат
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, Венера,

Настоящий договор вступает в силу с «01» марта 2017 года и действует до «31» декабря 2017 года и автоматически пролонгируется на следующий год, если ни одна из Сторон не заявит о своем намерении прекратить его не позднее, чем за месяц до истечении срока действия договора, но в любом случае до полного исполнения Сторонами договорных обязательств.

Венера

а что у Вас за договор?

Такая формулировка вполне возможна.

Общее понятие договоров дано в ст. 420 ГК РФ.

С уважением, Суворова Виктория.