Что необходимо сделать,если средства по выполненной работе выданы не в полной мере?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что необходимо сделать, если за выполненную работу, по отделке квартиры, выплочены денежные средства не в полном объеме. Письменных договоров нет, всё договоренности на словах!

, Сергей, г. Омск
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, юридически сделать ничего нельзя. На будущее заключайте письменный договор об оказании услуг. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь. Если вы на постоянной основе занимаетесь оказанием услуг, вам будет удобно иметь свой типовой договор, в которой вы просто впишите данные очередного клиента, сумму, сроки и виды выполняемых работ. Так будет проще взыскать долг, если не рассчитаются! Удачи ВАм!