Можно ли взять совместительство на 0, 5 ставки для музработника?

Наталья Геннадьевна! Здравствуйте, я работю на ставку музработника в детском саду-24 часа в неделю...можно взять совместительство на 0,5 ст на музработника( есть вакансия)

, Наталья, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Наталья, здравствуйте. В чем именно заключается Ваш вопрос? если есть возможность, работайте на 1,5 ставки.