Как проверить наличие сотрудника, который делит со мной ставку по основной должности?

Я работаю на основной должности на 0,5 ставки .плюс у меня 0,5 ставки по совмещению.Я знаю ,что по совмещению есть человек который разделяет ещё 0,5 ставки ,а вот есть ли человек который разделяет со мной основную должность я не знаю и как бы мне это узнать

, Анжелика Парфенова, г. Саратов
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анжелика! Если бы должность была вакантна полностью, то Вас не имели бы права принять на основную должность по совместительству на 0,5 ставки, если только Вы сами об этом не просили.

А попытаться узнать Вы можете в кадрах или в бухгалтерии (попытаться, не факт, что Вам такую информацию дадут).