Имеет ли место конфликт интересов в данном случае?

Я.директор сельского дома культуры, приняла на работу зятя, руководителем кружка, является ли это конфликтом интересов

, анастасия, г. Нижний Новгород
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Наибольшее значение для общества имеет проблема возникновения конфликта интересов у чиновников.

Под личной заинтересованностью понимается возможность получения государственным гражданским служащим при исполнении должностных обязанностей доходов в денежной либо натуральной форме

По-моему мнению, в данном случае, есть конфликт интересов, но как он может повлиять на вашу дальнейшую работу и какие доходы вы можете из этого извлечь это уже вопрос!