Может ли стоматолог не подписать медосмотр на работу в район Крайнего Севера?

Здравствуйте!Я бы хотел вас спросить?Может ли стоматолог не подписать мед.осмотр на работу в район крайнего севера в качестве охраника(работа заключенна в том чтоб охранять объект буровой)?И по какой причине он может это сделать? Большое вам спасибо!

, Анатолий,
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Уважаемый Анатолий. Стоматолог в любом случае подпишет медицинский осмотр. Врач  должен вылечить Вам больные зубы в случае хронической инфекции. Он укажет,  что полость рта санирована. Если Вы откажетесь от лечения, то напишут, что Вы нуждаетесь в санирован. Желаю Вам удачи.