Погиб нерожденный ребенок из-за того, что врач не диагностировал проблему и не устранил ее

Ппогиб ребёнок при беремености от резус фатор срок 6.5 месецев врач насколько я знаю должнен был зделать укол от резус фактора но сказали всё впорядке.и вот итог

, Павел, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Погиб нерожденный ребенок из-за того, что врач не диагностировал проблему и не устранил ее

Павел

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — т.е. что вы хотите? Как-то наказать дисциплинарно врача? Взыскать моральный и материальный ущерб?

Ппогиб ребёнок при беремености от резус фатор срок 6.5 месецев врач насколько я знаю должнен был зделать укол от резус фактора но сказали всё впорядке.и вот итог

Павел

В данном случае Вы можете подать письменное заявление в адрес руководителя лечебного заведения, в адрес комитета по образованию и в прокуратуру на осуществление надзора и защиты ваших прав. Кроме того, после проверок можете обратиться в суд за взысканием морального вреда… С Уважением...